Мир MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир MARVEL » Кто кого » Веном или зеленый гоблин


Веном или зеленый гоблин

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто победит, Зеленый гоблин или Веном
Зеленый гоблин

33% - 2
Веном

66% - 4
Голосов: 6

1

Я думаю Веном

0

2

А если судить правильно , то Гоблин .

0

3

чел написал(а):

А если судить правильно , то Гоблин .

Ну каждуму по разному кажится.

0

4

Iron Man
Во первых - по их рейтингам Гоблин сильнее . Во вторых - Гоблин может закидать его разрывными бомбами и тот просто сгорит и всё .

0

5

Ну может...

0

6

Я за Венома,потому что Веном может заорать своим сильным голосом или выпустить симбиотические шипы,ну или просто высосать энергию.

0

7

Ice Man
Вы все очень плохо знаете Венома . Постоянно путаете с алтимом . У него ни голоса ( он его боится) , ни шипов . ни поглощения энергии нету .

0

8

Карнаж
Я знаю что это в Ультиме.

0

9

Я думаю гоблин.Iron Man
Добавь еще ничью.

0

10

Не забывайте: у Венома способности полностью аналогичные способностям Человека-Паука, а все знают, сколько раз Паучок надрал задницу Гоблину... Это даже в фильме хорошо показано, как Веном перехитрил Гоблина и убил его, да и сам Спайди в костюме симбиота надавал юному Гоблину по щам, как щенку. Плюс Веном способен увеличиваться в размерах, а Гоблин только и будет летать со своими бомбочками вокруг него.  Летит в Венома бомба, тот её симбиотом хвать! - и назад в Гоблина швырнёт.
Единственное чем Гоблин сможет одолеть Венома, так это возить с собой на глайдере какое-нибудь устройство, создающее сильные звуковые вибрации. Тогда у Венома не останется шансов, если бомба Гоблина попадёт под симбиот и законтачит с носителем напрямую.
Ну а если сравнивать Карнажа и Гоблина, то у Гоблина будет больше шансов победить, ибо в глайдере есть встроенный огнемёт, а для симбиота Карнажа огонь - злейший враг.
И если совсем уж сравнивать кто сам по себе круче, то Зелёный Гоблин как-то харизмой подпирает больше чем Веном. У Венома чудовищная внешность, вопросов нет, но смех Гоблина - это всё :D

Отредактировано Venom (2015-04-15 06:23:42)

0


Вы здесь » Мир MARVEL » Кто кого » Веном или зеленый гоблин